Телефонный справочник

Председатель Законодательного Собрания

 БЕРЕСНЕВ Роман Александрович
(8332) 64-48-00

Ведущие специалисты 1 разряда

КРОПОТИНА Ольга Ивановна
(8332) 64-48-00, факс. 38-17-50

ВОСТРЕЦОВА Наталия Александровна
(8332) 64-85-78

Помощники Председателя

ШУЛЯТЬЕВ Алексей Владимирович
(8332) 64-93-49


Заместитель Председателя Законодательного Собрания

МОРОЗОВА Ирина Геннадьевна
(8332) 32-23-26

Ведущий специалист 2 разряда
ЗАКОЛЮКИНА Екатерина Владиславовна
(8332) 38-16-80


Заместитель Председателя Законодательного Собрания

Ведущий специалист 2 разряда

ХАЛЯВИНА Элла Владимировна
(8332) 64-96-05

Ведущий специалист 2 разряда

НОВОСЕЛЬЦЕВА Юлия Владимировна
(8332) 38-16-29


Руководитель аппарата Законодательного Собрания

РОССОХИН Михаил Леонидович
(8332) 64-93-40

Ведущий специалист 3 разряда

ПРОСВИРНИКОВА Наталия Николаевна
(8332) 64-93-40, ф. 32-19-45


Организационное управление аппарата Законодательного Собрания

Заместитель руководителя аппарата, начальник управления

ЩЕГОЛЕВА Ирина Геннадьевна
(8332) 32-19-70

Заместитель начальника управления

СЕКРЕТАРЁВ Дмитрий Сергеевич
(8332) 64-92-39

Главные консультанты организационного управления

БАБИНЦЕВА Ольга Николаевна
(8332) 32-23-27

КИБЕШЕВА Елена Ильдаровна
(8332) 38-13-50

ОСТРЕЦОВА Наталья Николаевна
(8332) 32-02-80

ПЛЁНКИНА Светлана Николаевна
(8332) 38-16-06

САМОДЕЛКИНА Екатерина Витальевна
(8332) 38-14-65

ЭШМАКОВА Лариса Викторовна
(8332) 38-11-94


Правовое управление аппарата Законодательного Собрания

Начальник управления

САМСОНОВ Денис Михайлович
(8332) 38-11-68

Заместитель начальника управления

КАССИНА Ольга Михайловна
(8332) 38-16-32

Главные консультанты

ЖАРОВСКИХ Елена Анатольевна
(8332) 64-85-79

ИЗЗАТОВА Шахла Али-заде
(8332) 64-32-66

-
(8332) 38-16-32

ПАНТЮХИНА Наталья Владимировна
(8332) 64-32-66

СЕРГЕЕВА Ирина Николаевна
(8332) 64-65-28

СКВОРЦОВ Анатолий Иванович
(8332) 64-65-28

ПЛОТНИКОВА Галина Николаевна
(8332) 64-85-79

Информационно-аналитическое управление аппарата Законодательного Собрания

Начальник управления

КАРАВАЕВ Павел Анатольевич
(8332) 64-44-54

Заместитель начальника управления

ГУЖАВИН Сергей Владимирович
(8332) 38-16-99

Главные консультанты

КАЗКА Алена Алексеевна
(8332) 38-16-99

ФАЙ Светлана Викторовна
(8332) 64-94-90

Ведущий специалист 1 разряда

СОБОЛЕВА Галина Леонидовна
(8332) 38-10-15

Ведущий специалист 2 разряда

МЫШКИНА Лариса Юрьевна
(8332) 64-94-90

Ведущий эксперт

ТРУШКОВ Денис Владимирович
(8332) 38-16-99

Управление делопроизводства и хозяйственного обеспечения аппарата Законодательного Собрания

Начальник управления

СУХОРУКОВ Игорь Иванович
(8332) 64-33-20

Заместитель начальника управления

АГАФОНОВА Анна Анатольевна
(8332) 64-32-14

И.о. заместителя начальника управления - главного бухгалтера, главный консультант 

СИМАХИНА Марина Владимировна
(8332) 38-18-31

Главный консультант

ЗИРКА Наталья Викторовна
(8332) 38-16-92

Консультант

ПИРОГОВА Оксана Николаевна
(8332) 38-18-34

Ведущий консультант

ЗАКОЛЮКИН Николай Евгеньевич
(8332) 64-32-14

Ведущие специалисты 1 разряда

КИРИЛЛОВЫХ Елена Викентьевна
(8332) 38-18-34

СМИРНОВА Светлана Леонидовна
(8332) 38-18-34

Главный консультант

БАРБАРИНА Юлия Александровна
(8332) 38-18-31