Общественные приёмные

В соответствии со статьей 9 Закона Кировской области от 14 февраля 2001 года № 248-ЗО «О статусе депутата Законодательного Собрания Кировской области» депутат Законодательного Собрания при взаимоотношениях с избирателями принимает меры по обеспечению прав, свобод и законных интересов избирателей, рассматривает поступившие от них предложения, заявления, жалобы и в течение месяца дает ответы на них, а так же ведёт приём граждан. Депутату для осуществления депутатской деятельности в своем избирательном округе ежемесячно предоставляется до трех дней включительно.

Депутат Должность в Законодательном Собрании области Избирательный округ
БАКИН Владимир Гаврилович
председатель комитета по бюджету и налогамКировский одномандатный избирательный округ № 24
БЕРЕЗИН Олег ЮрьевичУржумский одномандатный избирательный округ № 14
БРУСНИГИН Геннадий ФиллиповичВятскополянский избирательный округ № 15
БУРХАНОВ Ильгиз ФасхутдиновичМалмыжский избирательный округ № 16
БУСЫГИН Николай Георгиевичзаместитель Председателя Законодательного СобранияКировский одномандатный избирательный округ № 20
ВОЛОСКОВ Александр ДмитриевичОмутнинский избирательный округ № 3
ГОЗМАН Константин МарковичЕдиный областной избирательный округ (территориальная группа № 10 - Оричевская)
ГУКАСОВ Владислав Николаевичзаместитель Председателя Законодательного СобранияЕдиный областной избирательный округ (региональная группа)
ДЖАМАЛУТДИНОВ Багама АлиевичЕдиный областной избирательный округ (территориальная группа №22 – Ленинская).
ДУБРАВИН Николай Григорьевич
Слободской одномандатный избирательный округ №7.
ИВОНИН Алексей МаксимовичПредседатель Законодательного СобранияЕдиный областной избирательный округ (территориальная группа № 4 - Белохолуницкая)
КИСЕЛЁВ Николай Петрович
председатель комитета по аграрным вопросам, переработке сельхозпродукции и развитию сельских территорийОрловский одномандатный избирательный округ № 8
КОНЫШЕВ Михаил Викторовичзаместитель председателя комитета по энергетике, жилищно-коммунальному комплексу, строительству, транспорту и связиКирово-Чепецкий избирательный округ № 17
КРЕПОСТНОВ Валерий ВасильевичОричевский одномандатный избирательный округ № 10

КУНГУРЦЕВ Геннадий Иванович


Единый областной избирательный округ (территориальная группа № 18 - Кирово-Чепецкая сельская).
КУРАШИН Михаил Вячеславович заместитель Председателя Законодательного СобранияЕдиный областной избирательный округ (территориальная группа № 27 - Октябрьская)
КУРШАКОВ Станислав ЮрьевичЕдиный областной избирательный округ (территориальная группа № 8 - Орловская)
ЛИХАЧЕВ Михаил Валентинович
председатель комитета по законодательству и местному самоуправлениюНолинский избирательный округ № 11
ЛУЗЯНИН Сергей Евгеньевич
председатель комитета по социальным вопросамКировский одномандатный избирательный округ № 19
МАЛИКОВ Анатолий Александровичзаместитель председателя комитета по бюджету и налогам.

Советский избирательный округ № 13.

МАСЛЕННИКОВА Светлана Николаевна

Единый областной избирательный округ (территориальная группа № 23 - Ленинская).

МИТЮКОВ Василий Витальевич

Подосиновский избирательный округ № 2

МОМЦЕМЛИДЗЕ Сергей Раулиевич

Единый областной избирательный округ (территориальная группа № 6 - Юрьянская).

МОШУРЕНКО Константин Борисович

заместитель председателя комитета по аграрным вопросам, переработке сельхозпродукции и развитию сельских территорий

Кирово-Чепецкий избирательный округ № 18.
ОСИПОВ Дмитрий Васильевич
Афанасьевский одномандатный округ № 1
ОШУРКОВ Владимир Борисовичзаместитель председателя комттета по социальным вопросам

Единый областной избирательный округ (территориальная группа № 19 - Нововятская).

ПЕРМИНОВА Елена Александровна

председатель комитета по экологической безопасности, природопользованию и лесному комплексу

Единый областной избирательный округ (территориальная группа № 17 - Кирово-Чепецкая городская).

ПОЛУШИН Сергей СергеевичЯранский избирательный округ № 12
САРСОН Святослав ГригорьевичЕдиный областной избирательный округ (территориальная группа кандидатов № 11 - Нолинская).
СОЗОНТОВА Марина Сергеевназаместитель Председателя Законодательного СобранияКировский избирательный округ № 26

СОЛОДИЛОВ Леонид Сергеевич

Единый областной избирательный округ (территориальная группа № 13 - Советская).
СУРАЕВ Василий КуприяновичКировский избирательный округ № 23
ТЕРЕШКОВ Юрий ИгоревичЕдиный областной избирательный округ (территориальная группа кандидатов № 14 - Уржумская)
ТУРУЛО Валерий Николаевич
председатель комитета по экономическому развитию, промышленности, торговле и предпринимательствуКировский одномандатный избирательный округ № 22
ЯГДАРОВ Вячеслав НиколаевичБелохолуницкий избирательный округ № 4
ЯГОВКИН Владимир Валентинович председатель комитета по регламенту, депутатской этике, реализации депутатских полномочий и информационной политикеКировский одномандатный избирательный округ № 27

Общественная приёмная фракции ЛДПР. Для населения Кирова и области. Бесплатные юридические консультации по различным отраслям права. Г.Киров, ул. Красноармейская, 3-а. График приёма: по вторникам и четвергам с 12 до 14 часов.

Последнее изменение: 10.04.2013 15:15:16