Ответы на вопрсы

02.08.2012

Вопрос

Распространяется ли действие Закона "О культуре" Кировской области(дополнительный отпуск 14 дней) от 28.12.2005 г.№ 395-ЗО на библиотекаря учреждения СПО Кировской области? Диплом о высшем образовании "библиотекарь-библиограф высшей квалификации" есть. Работаю зав.библиотекой на областном бюджете в образовательном учреждении.

Ответ

На основании пункта 1 части 1 статьи 8 Закона Кировской области от 28 декабря 2005 № 395-ЗО «О культуре» Вы, как работник областного го­сударственного учреждения культуры, имеете право на дополнительный оплачиваемый отпуск продолжительностью 14 календарных дней.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru


Размещено: 02.08.2012 08:28:22

Последнее изменение: 28.08.2012 16:25:32