Е.А.Б., Киров

02.03.2009

Вопрос

В соответствии со ст. 3 Законом Кировской области от 4 мая 2007 года № 104-ЗО "О предоставлении жилых помещений жилищного фонда Кировской области по договорам социального найма" я состою на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий как ветеран боевых действий с ноября 2007 года.
Осуществляется ли на сегодняшний предоставления жилья указанной категории граждан, и какой орган является уполномоченным, если в соответствии с распоряжением Правительства Кировской области № 578 от 13.01.2009 года распоряжение №256 от 20.06.2008 года утратило силу? Кроме того выделяются ли средства на реализацию указанного закона? Заранее спасибо за ответ

Ответ

Распоряжение Правительства Кировской области от 20 июня 2008 года № 256, определявшее уполномоченный орган исполнительной власти области по предоставлению жилых помещений жилищного фонда области в соответствии с Законом Кировской области от 4 мая 2007 года № 104-ЗО, признано утратившим силу в связи с принятием постановления Правительства Кировской области от 1 декабря 2008 года № 154/466 «Об утверждении Положения о департаменте жилищно-коммунального хозяйства Кировской области».

На основании пункта 3.1.17 указанного положения департамент осуществляет функции уполномоченного органа по предоставлению жилых помещений жилищного фонда Кировской области по договорам найма и предоставлению специализированных жилых помещений, находящихся в казне области.

С целью реализации Вашего права на предоставление жилого помещения жилищного фонда области рекомендуем Вам обратиться в департамент жилищно-коммунального хозяйства Кировской области.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru


Размещено: 02.03.2009 16:12:43

Последнее изменение: 11.03.2011 12:26:14