Постановление Законодательного Собрания Кировской области от 28.05.2015 г. № 46/112

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПЯТОГО СОЗЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О досрочном прекращении полномочий депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва Решетникова Д.Ю.

В соответствии со статьей 42 Устава Кировской области, на основании подпункта «а» пункта 1 и пункта 2 статьи 5 Закона Кировской области «О статусе депутата Законодательного Собрания Кировской области» Законодательное Собрание Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Прекратить досрочно с 30 апреля 2015 года полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва РЕШЕТНИКОВА Дениса Юрьевича.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.

Председатель
Законодательного Собрания
Кировской области
А.М.Ивонин

г. Киров
28 Мая 2015 года
№ 46/112

Текст постановления в формате Word (doc, 2 кб)
Скачать



Размещено: 01.06.2015 17:39:10

Последнее изменение: 01.06.2015 17:39:42