Постановление Законодательного Собрания Кировской области от 23.07.2015 г. № 49/171

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПЯТОГО СОЗЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О досрочном прекращении полномочий депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва Орлова С.В.

В соответствии со статьей 42 Устава Кировской области, на основании подпункта «е» пункта 1 и пункта 2 статьи 5 Закона Кировской области «О статусе депутата Законодательного Собрания Кировской области» Законодательное Собрание Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Прекратить досрочно с 21 июля 2015 года полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва ОРЛОВА Сергея Валерьевича.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.

Председатель
Законодательного Собрания
Кировской области
А.М.Ивонин

г. Киров
23 Июля 2015 года
№ 49/171

Текст постановления в формате Word (doc, 2 кб)
Скачать



Размещено: 27.07.2015 14:59:37

Последнее изменение: 27.07.2015 15:00:02