Постановление Законодательного Собрания Кировской области от 28.02.2006 г. № 58/313



Внесены изменения
В постановление внесены изменения постановлениями от 26.06.2008 № 26/123, от 26.04.2007 № 13/94, от 20.12.2007 № 20/364, от 23.07.2009 № 38/205, от 24.09.2009 № 40/245

Текст постановления на данной странице приведен в его первой редакции.

Документ утратил силу
Постановление признано утратившим силу в связи с принятием постановления от 17.02.2011 г. № 57/18


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О назначении членов комиссий по проведению конкурсов на замещение должностей глав администраций муниципальных районов и городских округов

На основании статьи 42 Устава Кировской области, статьи 16 Закона области «О местном самоуправлении в Кировской области», представления Губернатора Кировской области Н.И. Шаклеина Законодательное Собрание области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить членами комиссий по проведению конкурсов на замещение должностей глав администраций  муниципальных районов и городских округов:

Арбажский район

Галицких Александра Александровича – заместителя Председателя Правительства области;

Косолапова Владимира Михайловича – директора Кировской Лугоболотной опытной станции;

Чемоданова Андрея Николаевича – начальника управления охраны и использования животного мира Кировской области. 

Афанасьевский район

Агафонова Юрия Васильевича - начальника управления транспорта и связи департамента промышленного развития Кировской области;

Харину Валентину Николаевну – директора открытого акционерного общества «Агрофирма «Гордино» Афанасьевского района; 

Холстинина Юрия Ивановича - начальника управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области.

Белохолуницкий район

Огородова Владимира Геннадьевича – первого заместителя главы департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области;

Перескокова Александра Викторовича - заместителя Председателя Правительства области – управляющего делами Правительства области;

Россохину Ольгу Даниловну - заведующую сектором управления организационной и кадровой работы администрации Правительства области.

Богородский район 

Котлячкова Алексея Алексеевича - заместителя Председателя Правительства области, главу департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области;

Косых Геннадия Степановича – заместителя начальника контрольного управления Губернатора области;

Полякова Александра Петровича – начальника управления по физической культуре, спорту и туризму Кировской области.

Верхнекамский район 

Холстинина Юрия Ивановича - начальника управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области;

Харину Валентину Николаевну - директора открытого акционерного общества «Агрофирма «Гордино» Афанасьевского района;

Чурина Анатолия Михайловича – главу департамента образования Кировской области.

Верхошижемский район 

Беляева Сергея Васильевича – начальника управления ветеринарии Кировской области;

Косолапова Владимира Михайловича – директора Кировской Лугоболотной опытной станции;

Котлячкова Алексея Алексеевича - заместителя Председателя Правительства области, главу департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области.

Вятскополянский район

Донских Зою Шамшадовну – главу департамента лесного комплекса Кировской области;

Михеева Михаила Александровича – заместителя Председателя Правительства области;

Суетину Ирину Прокофьевну - начальника отдела управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области.

г. Вятские Поляны

Донских Зою Шамшадовну – главу департамента лесного комплекса Кировской области;

Михеева Михаила Александровича – заместителя Председателя Правительства области;

Суетину Ирину Прокофьевну - начальника отдела управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области.

Даровской район

Данеляна Сергея Эдуардовича – заместителя Председателя Правительства области, главу департамента энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области;

Помелова Геннадия Васильевича – заместителя начальника управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области, начальника отдела по вопросам административно-территориального устройства;

Сметанина Евгения Николаевича – начальника управления регулирования социальных отношений, заведующего секретариатом заместителя Председателя Правительства области А.А.Галицких. 

Зуевский район

Котлячкова Алексея Алексеевича - заместителя Председателя Правительства области, главу департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области;

Суетину Ирину Прокофьевну - начальника отдела управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области;

Ягдарова Вячеслава Николаевича – председателя сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод «Соколовка» Зуевского района. 

Кикнурский район 

Галицких Александра Александровича – заместителя Председателя Правительства области;

Гущина Юрия Ивановича – председателя сельскохозяйственного производственного кооператива – сельхозартели (колхоз) «Правда» Санчурского района;

Микрюкова Владимира Аркадьевича – главу департамента культуры и искусства Кировской области. 

Кильмезский район

Михеева Михаила Александровича – заместителя Председателя Правительства области;

Пересторонина Виталия Павловича – начальника управления охраны окружающей среды и природопользования Кировской области;

Салтыкова Виктора Петровича – начальника отдела управления строительства, газификации и дорожного строительства департамента строительства и архитектуры Кировской области.

г. Кирово-Чепецк

 Брызгалова Николая Федоровича – заместителя руководителя администрации Правительства области, начальника управления организационной и кадровой работы;

Дмитриева Александра Владимировича – заместителя Председателя Правительства области, директора департамента государственной собственности Кировской области;

Филимонова Анатолия Владимировича – начальника управления по регулированию трудовых отношений департамента промышленного развития Кировской области.

Котельничский район

Вахонина Леонида Фёдоровича – начальника контрольного управления Губернатора области;

Горсткина Александра Павловича – первого заместителя главы департамента энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области;

Гущина Сергея Сергеевича – председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Искра» Котельничского района.

г. Котельнич 

Гущина Сергея Сергеевича – председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Искра» Котельничского района;

Князькина Леонида Ивановича – заместителя главы департамента энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области, начальника управления жилищно-коммунального хозяйства;

 Перескокова Александра Викторовича – заместителя Председателя Правительства области – управляющего делами Правительства области.

Кумёнский район

Богомолова Владимира Михайловича – заместителя главы департамента строительства и архитектуры Кировской области, начальника управления строительства, газификации и дорожного строительства;

Русских Нину Дмитриевну – главу департамента финансов Кировской области;

Холстинина Юрия Ивановича - начальника управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области.

Лебяжский район 

Кошкина Павла Васильевича - заместителя главы департамента энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области;

Лихачёва Михаила Валентиновича – заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Кироврегионгаз»;

Огородова Владимира Геннадьевича – первого заместителя главы департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области.

Лузский район

Брызгалова Николая Федоровича – заместителя руководителя администрации Правительства области, начальника управления организационной и кадровой работы;

Ганеева Валерия Вагизовича – начальника отдела автомобильного транспорта управления транспорта и связи департамента промышленного развития Кировской области;

Фуфачева Валерия Германовича – первого заместителя председателя Региональной энергетической комиссии Кировской области.

Малмыжский район

Бусыгина Николая Георгиевича – генерального директора открытого акционерного общества «Росагроснаб»;

Колобова Олега Петровича – начальника управления торговли и потребительских услуг при Правительстве области;

Михеева Михаила Александровича – заместителя Председателя Правительства области.

Мурашинский район

Ефимова Сергея Борисовича – генерального директора открытого акционерного общества «Эликон»;

 Перескокова Александра Викторовича – заместителя Председателя Правительства области – управляющего делами Правительства области;

Филимонова Анатолия Владимировича – начальника управления по регулированию трудовых отношений департамента промышленного развития Кировской области.

Нагорский район

Маркова Евгения Сергеевича – заместителя Председателя Правительства области;

Сбоева Николая Васильевича – начальника государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области;

Ягдарова Вячеслава Николаевича – председателя сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод «Соколовка» Зуевского района.

Немский район

Волкову Елену Владимировну – начальника инспекции Госархстройнадзора;

Холстинина Юрия Ивановича - начальника управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области.

Нолинский район 

Ворончихина Вадима Витальевича – первого заместителя главы департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Кировской области;

Лихачёва Михаила Валентиновича – заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Кироврегионгаз»;

Холстинина Юрия Ивановича - начальника управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области. 

Омутнинский район

Волоскова Александра Дмитриевича – генерального директора закрытого акционерного общества «Омутнинский металлургический завод»;

Маркова Евгения Сергеевича – заместителя Председателя Правительства области;

Феофанова Виктора Владимировича – главу департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Кировской области.

Опаринский район

Куклина Владимира Михайловича – начальника управления по делам архивов Кировской области;

Маркова Евгения Сергеевича – заместителя Председателя Правительства области;

Помелова Геннадия Васильевича – заместителя начальника управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области, начальника отдела по вопросам административно-территориального устройства.

Оричевский район

Береснева Романа Александровича – начальника управления по делам молодёжи Кировской области;

Вахонина Леонида Фёдоровича – начальника контрольного управления Губернатора области;

Косолапова Владимира Михайловича – директора Кировской Лугоболотной опытной станции. 

Орловский район        

Брызгалова Николая Федоровича – заместителя руководителя администрации Правительства области, начальника управления организационной и кадровой работы;

Данеляна Сергея Эдуардовича – заместителя Председателя Правительства области, главу департамента энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области;

Ложкина Виктора Ивановича – председателя региональной энергетической комиссии Кировской области. 

Пижанский район 

Изместьева Александра Игоревича – главу департамента по организационному обеспечению деятельности мировых судей Кировской области;

Мочалову Лидию Григорьевну – генерального директора закрытого акционерного общества «Советский пищекомбинат»;

Огородова Владимира Геннадьевича – первого заместителя главы департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области. 

Подосиновский район 

Банина Сергея Александровича – заместителя главы департамента экономического развития при Правительстве Кировской области;

Вахонина Леонида Фёдоровича – начальника контрольного управления Губернатора области;

Криницына Юрия Викторовича – начальника управления топливно-энергетического комплекса департамента энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области;

Репина Геннадия Спиридоновича – заместителя главы департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области;

Черезова Илью Владиславовича – консультанта управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области.

Санчурский район 

Галицких Александра Александровича – заместителя Председателя Правительства области;

Гущина Юрия Ивановича – председателя сельскохозяйственного производственного кооператива - сельхозартели (колхоз) «Правда» Санчурского района;

Русяева Анатолия Васильевича – главу департамента здравоохранения Кировской области. 

Слободской район 

Данеляна Сергея Эдуардовича – заместителя Председателя Правительства области, главу департамента энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области;

Джамалутдинова Багаму Алиевича – начальника управления дорожного хозяйства Кировской области;

Суетину Ирину Прокофьевну - начальника отдела управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области.

г. Слободской 

Клевачкина Евгения Анатольевича – заместителя Председателя Правительства области;

Косых Геннадия Степановича – заместителя начальника контрольного управления Губернатора области;

Чистякову Галину Петровну – генерального директора открытого акционерного общества «Красный якорь». 

Советский район 

Мочалову Лидию Григорьевну – генерального директора закрытого акционерного общества «Советский пищекомбинат»;

Холстинина Юрия Ивановича - начальника управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области;

Шутылеву Елену Викторовну – заместителя главы департамента информационно-аналитической работы и связей с общественностью Кировской области. 

Сунский район 

Вербу Александра Романовича – главу департамента строительства и архитектуры Кировской области;    

Жуйкову Татьяну Николаевну – заместителя начальника управления организационной и кадровой работы, начальника отдела по работе с персоналом;

Лихачёва Михаила Валентиновича – заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Кироврегионгаз». 

Тужинский район 

Дмитриеву Галину Николаевну – заместителя начальника управления записи актов гражданского состояния (ЗАГС) Кировской области;

Михеева Михаила Александровича – заместителя Председателя Правительства области;

Мочалову Лидию Григорьевну – генерального директора закрытого акционерного общества «Советский пищекомбинат». 

Унинский район 

Брызгалова Николая Федоровича – заместителя руководителя администрации Правительства области, начальника управления организационной и кадровой работы;

Гаряева Николая Николаевича – руководителя службы по ценовому регулированию Кировской области;

Репина Геннадия Спиридоновича – заместителя главы департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области. 

Уржумский район

Даровских Владимира Ивановича – генерального директора открытого акционерного общества «Уржумский спиртоводочный завод»;

Косых Геннадия Степановича – заместителя начальника контрольного управления Губернатора области;

Михеева Михаила Александровича – заместителя Председателя Правительства области. 

Фалёнский район 

Котлячкова Алексея Алексеевича – заместителя Председателя Правительства области, главу департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области;

Непеина Вячеслава Ивановича – заместителя главы департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, начальника управления агропромышленного производства;

Россохину Ольгу Даниловну - заведующую сектором управления организационной и кадровой работы администрации Правительства области. 

Юрьянский район 

Ефимова Сергея Борисовича – генерального директора открытого акционерного общества «Эликон»;

 Перескокова Александра Викторовича - заместителя Председателя Правительства области – управляющего делами Правительства области;

Степанову Людмилу Ивановну – начальника управления записи актов гражданского состояния (ЗАГС) Кировской области. 

ЗАТО Первомайский 

Ефимова Сергея Борисовича – генерального директора открытого акционерного общества «Эликон»;

Перескокова Александра Викторовича - заместителя Председателя Правительства области – управляющего делами Правительства области;

Помелова Геннадия Васильевича – заместителя начальника управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства области, начальника отдела по вопросам административно-территориального устройства. 

Яранский район

Балдина Виталия Павловича – главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Яранская центральная районная больница»;

Галицких Александра Александровича – заместителя Председателя Правительства Кировской области;

Якимова Геннадия Петровича – главу департамента социального развития Кировской области.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
Законодательного Собрания
Кировской области
В.А.Васильев

г. Киров
28 Февраля 2006 года
№ 58/313

Текст постановления в формате Word (doc, 20 кб)
Скачать



Размещено: 07.07.2008 13:06:30

Последнее изменение: 25.02.2011 15:42:39