Постановление Законодательного Собрания Кировской области от 17.02.2011 г. № 57/18



Внесены изменения
В постановление внесены изменения постановлениями от 06.03.2012 № 11/1, от 29.11.2012 № 19/313, от 14.02.2013 № 21/14

Текст постановления на данной странице приведен в его первой редакции.

Документ утратил силу
Постановление признано утратившим силу в связи с принятием постановления от 26.03.2015 г. № 45/52


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О назначении членов комиссий по проведению конкурсов на замещение должностей глав администраций муниципальных районов и городских округов

На основании статьи 42 Устава Кировской области, статьи 16 Закона Кировской области «О местном самоуправлении в Кировской области», представления Губернатора Кировской области Белых Н.Ю. Законодательное Собрание Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить членами комиссий по проведению конкурсов на замещение должностей глав администраций муниципальных районов и городских округов:

1.1. Арбажский район

САВИНЫХ
Владимира Васильевича

генерального директора открытого акционерного общества «Кировский маргариновый завод»;

СЫРЦЕВА
Павла Николаевича

начальника управления международных и региональных связей при Правительстве Кировской области;

ШИНДРЯЕВА
Александра Владимировича

ведущего консультанта управления международных и региональных связей при Правительстве Кировской области.

1.2. Афанасьевский район

ЕМЕЛЬЯНОВА
Андрея Олеговича

начальника управления региональных проектов и лесной промышленности департамента промышленного развития Кировской области;

ОСИПОВА
Дмитрия Васильевича

генерального директора открытого акционерного общества «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ»;

ФИЛИМОНОВА
Анатолия Владимировича

начальника управления по регулированию трудовых отношений департамента промышленного развития Кировской области.

1.3. Белохолуницкий район

КОРШУНОВА
Алексея Дмитриевича

главу департамента экономического развития при Правительстве Кировской области;

ЧЕРНЯДЬЕВУ
Ольгу Николаевну

заместителя главы департамента экономического развития при Правительстве Кировской области;

ЯГДАРОВА
Вячеслава Николаевича

председателя сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод «Соколовка» Зуевского района Кировской области.

1.4. Богородский район

КОВАЛЁВУ
Елену Васильевну

главу департамента финансов Кировской области;

Котлячкова
Алексея Алексеевича

заместителя Председателя Правительства Кировской области - главу департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области;

ШУЛАЕВА
Владимира Леонидовича

председателя сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод «Красное Знамя» Куменского района Кировской области.

1.5. Верхнекамский район

ВИШНЕВСКОГО
Юрия Владимировича

главу департамента строительства и архитектуры Кировской области;

ОСИПОВА
Дмитрия Васильевича

генерального директора открытого акционерного общества «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ»;

СМЕХОВУ
Валентину Викторовну

главного специалиста-эксперта отдела по надзору за строительством объектов в г. Кирове управления государственного строительного надзора департамента строительства и архитектуры Кировской области.

1.6. Верхошижемский район

САВИНЫХ
Владимира Васильевича

генерального директора открытого акционерного общества «Кировский маргариновый завод»;

СИМЗИКОВА
Константина Геннадьевича

заместителя главы департамента лесного хозяйства Кировской области;

ТЕТЕРИНА
Андрея Алексеевича

начальника отдела организационной и кадровой работы департамента лесного хозяйства Кировской области.

1.7. Вятскополянский район

ГАЛИЦКИХ
Александра Александровича

заместителя Председателя Правительства Кировской области;

ВОРОЖЦОВА
Виктора Ильича

генерального директора открытого акционерного общества «Стратег» (г. Вятские Поляны);

ЧУРИНА
Анатолия Михайловича

главу департамента образования Кировской области.

1.8. Город Вятские Поляны

ГАЛИЦКИХ
Александра Александровича

заместителя Председателя Правительства Кировской области;

ВОРОЖЦОВА
Виктора Ильича

генерального директора открытого акционерного общества «Стратег» (г. Вятские Поляны);

ЛЕБЕДЕВА
Кирилла Сергеевича

начальника управления демографического развития и взаимодействия с институтами гражданского общества Кировской области.

1.9. Даровской район

БАДЬИНА
Владимира Михайловича

эксперта аппарата заместителя Председателя Правительства Кировской области;

КИСЕЛЁВА
Николая Петровича

консультанта автономного учреждения Кировский областной центр сельскохозяйственного консультирования «Клевера Нечерноземья»;

МАЗУР
Татьяну Сергеевну

заместителя главы департамента - начальника отдела финансово-экономической, правовой и кадровой работы департамента культуры Кировской области.

1.10. Зуевский район

ГОЛОВКОВУ
Ирину Вадимовну

заместителя главы департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области;

БЕРНАТОВУ
Валентину Алексеевну

начальника отдела прогнозирования и информационно-аналитической работы департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области;

ЯГДАРОВА
Вячеслава Николаевича

председателя сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод «Соколовка» Зуевского района Кировской области.

1.11. Кикнурский район

НЕЧАЕВА
Андрея Алексеевича

заместителя начальника управления государственной службы занятости населения Кировской области;

САДЫРИНУ
Ларису Борисовну

начальника отдела по развитию медицинской помощи детям и службы родовспоможения департамента здравоохранения Кировской области;

СМЕТАНИНА
Евгения Васильевича

пенсионера.

1.12. Кильмезский район

БЕРЕЗИНА
Олега Юрьевича

генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Глобус»;

МИКРЮКОВА
Владимира Аркадьевича

главу департамента культуры Кировской области;

КРУТИХИНА
Евгения Александровича

заместителя начальника управления по делам молодежи Кировской области.

1.13. Кирово-Чепецкий район

КОВАЛЁВУ
Елену Васильевну

главу департамента финансов Кировской области;

Котлячкова
Алексея Алексеевича

заместителя Председателя Правительства Кировской области – главу департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области;

МЕДВЕДКОВА
Виктора Ивановича

директора представительства закрытого акционерного общества Управляющая компания «УРАЛХИМ» (г. Киров).

1.14. Город Кирово-Чепецк

ВАНДЫШЕВА
Сергея Анатольевича

главу департамента промышленного развития Кировской области;

КОВАЛЁВУ
Елену Васильевну

главу департамента финансов Кировской области;

МЕДВЕДКОВА
Виктора Ивановича

директора представительства закрытого акционерного общества Управляющая компания «УРАЛХИМ» (г. Киров).

1.15. Котельничский район

ГУЩИНА
Сергея Сергеевича

председателя правления сельскохозяйственного производственного кооператива колхоз «Искра» Котельничского района Кировской области;

МАЛЬЦЕВУ
Елену Валентиновну

главу департамента государственных закупок Кировской области;

ТОКАРЕВУ
Ирину Сергеевну

начальника отдела финансово-правовой работы департамента государственных закупок Кировской области.

1.16. Город Котельнич

ГУЩИНА
Сергея Сергеевича

председателя правления сельскохозяйственного производственного кооператива колхоз «Искра» Котельничского района Кировской области;

ДЕНИСЕНКО
Александра Петровича

консультанта управления конвенциальных проблем администрации Правительства Кировской области;

МАНИНА
Михаила Григорьевича

начальника управления конвенциальных проблем администрации Правительства Кировской области.

1.17. Куменский район

ОГОРОДОВА
Владимира Геннадьевича

заместителя главы департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области;

ЧЕТВЕРИКОВА
Анатолия Алексеевича

начальника отдела технического развития, пищевой промышленности и регулирования продовольственного рынка департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области;

ШУЛАЕВА
Владимира Леонидовича

председателя сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод «Красное Знамя» Куменского района Кировской области.

1.18. Лебяжский район

ЛИХАЧЁВА
Михаила Валентиновича

исполнительного директора ассоциации «Совет муниципальных образований Кировской области»;

ОПАРИНА
Александра Алексеевича

заместителя директора департамента государственной собственности Кировской области;

ПЕРМИНОВУ
Наталью Викторовну

начальника отдела государственных предприятий и учреждений департамента государственной собственности Кировской области.

1.19. Лузский район

ЖУЙКОВА
Владимира Викторовича

заместителя начальника отдела организационной работы и бухгалтерского учета Региональной службы по тарифам Кировской области;

КРИНИЦЫНА
Юрия Викторовича

руководителя Региональной службы по тарифам Кировской области;

МИТЮКОВА
Василия Витальевича

исполнительного директора филиала общества с ограниченной ответственностью «Северо-Западная лесная компания» (г. Киров).

1.20. Малмыжский район

ИЗМАЙЛОВА
Александра Михайловича

заместителя главы департамента образования Кировской области;

БУСЫГИНА
Николая Георгиевича

генерального директора открытого акционерного общества «Вяткаагроснаб»;

ШАШИНА
Сергея Ириковича

заместителя главы департамента – начальника отдела государственной охраны объектов культурного наследия департамента культуры Кировской области.

1.21.Мурашинский район

БАКИНА
Владимира Гавриловича

директора по развитию закрытого акционерного общества «Агрофирма «Дороничи»;

ИЗМЕСТЬЕВА
Александра Игоревича

главу департамента по организационному обеспечению деятельности мировых судей Кировской области;

ПЕРЕСКОКОВА
Александра Викторовича

заместителя Председателя Правительства области – управляющего делами Правительства Кировской области.

1.22. Нагорский район

БАЛЕЗИНА
Николая Александровича

заместителя главы департамента, начальника управления архитектуры и градостроительства департамента строительства и архитектуры Кировской области;

БОЯРИНЦЕВА
Виктора Николаевича

главного специалиста-эксперта отдела по надзору за строительством объектов в районах области управления государственного строительного надзора департамента строительства и архитектуры Кировской области;

ЯГДАРОВА
Вячеслава Николаевича

председателя сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод «Соколовка» Зуевского района Кировской области.

1.23. Немский район

ПЕРМИНОВА
Андрея Викторовича

и.о. начальника управления, начальника отдела по надзору за строительством объектов в г. Кирове управления государственного строительного надзора департамента строительства и архитектуры Кировской области;

ЛИХАЧЁВА
Михаила Валентиновича

исполнительного директора ассоциации «Совет муниципальных образований Кировской области».

1.24. Нолинский район

ГАГАРИНОВА
Сергея Геннадьевича

заместителя директора департамента государственной собственности Кировской области;

ДУДИНА
Владимира Геннадьевича

начальника отдела земельных отношений департамента государственной собственности Кировской области;

ЛИХАЧЁВА
Михаила Валентиновича

исполнительного директора ассоциации «Совет муниципальных образований Кировской области».

1.25. Омутнинский район

ВАНДЫШЕВА
Сергея Анатольевича

главу департамента промышленного развития Кировской области;

ВОЛОСКОВА
Александра Дмитриевича

генерального директора закрытого акционерного общества «Омутнинский металлургический завод»;

МЕРКУШЕВА
Николая Михайловича

заместителя главы департамента, начальника управления промышленности департамента промышленного развития Кировской области.

1.26. Опаринский район

МИТЮКОВА
Василия Витальевича

исполнительного директора филиала общества с ограниченной ответственностью «Северо-Западная лесная компания» (г. Киров);

САНИНУ
Людмилу Валерьевну

заместителя начальника государственной жилищной инспекции Кировской области;

ШИЛЯЕВА
Александра Ивановича

начальника государственной жилищной инспекции Кировской области.

1.27. Оричевский район

САВИНЫХ
Владимира Васильевича

генерального директора открытого акционерного общества «Кировский маргариновый завод»;

САЛИНА
Сергея Васильевича

начальника отдела государственного лесного контроля, охраны и защиты лесов департамента лесного хозяйства Кировской области;

КЛИМОВА
Евгения Юрьевича

заместителя главы департамента лесного хозяйства Кировской области.

1.28. Орловский район

КИСЕЛЁВА
Николая Петровича

консультанта автономного учреждения Кировский областной центр сельскохозяйственного консультирования «Клевера Нечерноземья»;

ПОМЕЛОВА
Геннадия Васильевича

заместителя начальника управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства Кировской области;

СТЕПАНОВУ
Людмилу Ивановну

начальника управления записи актов гражданского состояния Кировской области.

1.29. Пижанский район

МАТВЕЕВА
Дмитрия Александровича

главу департамента здравоохранения Кировской области;

МАЛКОВА
Николая Александровича

директора общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Надежда»;

УТЕМОВУ
Елену Дмитриевну

заместителя главы департамента здравоохранения Кировской области.

1.30. Подосиновский район

ГОРЯЧЕВСКОГО
Андрея Дмитриевича

заместителя главы департамента жилищно-коммунального хозяйства Кировской области;

КНЯЗЬКИНА
Леонида Ивановича

главу департамента жилищно-коммунального хозяйства Кировской области;

МИТЮКОВА
Василия Витальевича

исполнительного директора филиала общества с ограниченной ответственностью «Северо-Западная лесная компания» (г. Киров).

1.31.Санчурский район

АНТОНЧИК
Татьяну Тимофеевну

заместителя главы департамента социального развития Кировской области;

ИГУМНОВА
Александра Вениаминовича

помощника заместителя Председателя Правительства Кировской области;

СМЕТАНИНА
Евгения Васильевича

пенсионера.

1.32. Свечинский район

АНУФРИЕВА
Павла Николаевича

главу департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области;

КИСЕЛЁВА
Николая Петровича

консультанта автономного учреждения Кировский областной центр сельскохозяйственного консультирования «Клевера Нечерноземья»;

ШАХОВКИНА
Вячеслава Борисовича

начальника отдела торговли, потребительских услуг и защиты прав потребителей департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области.

1.33. Слободской район

ЖУРАВЛЁВА
Алексея Витальевича

главу департамента энергетики и газификации Кировской области;

САЛТЫКОВА
Виктора Петровича

заместителя главы департамента энергетики и газификации Кировской области;

ДАНЕЛЯНА
Сергея Эдуардовича

генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Вахруши-Юфть».

1.34. Город Слободской

ГОРСТКИНА
Александра Павловича

заместителя Председателя Правительства Кировской области;

ГОРЯЧЕВСКОГО
Андрея Дмитриевича

заместителя главы департамента жилищно-коммунального хозяйства Кировской области;

ДАНЕЛЯНА
Сергея Эдуардовича

генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Вахруши-Юфть».

1.35. Советский район

КАЗАКОВЦЕВА
Сергея Алексеевича

начальника отдела приватизации и хозяйственных обществ департамента государственной собственности Кировской области;

МАЛКОВА
Николая Александровича

директора общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Надежда»;

СМЕРТИНА
Павла Валериевича

заместителя директора департамента государственной собственности Кировской области.

1.36. Сунский район

ДЯДЬКИНУ
Марину Анатольевну

заместителя начальника управления охраны и использования животного мира Кировской области;

ЛИХАЧЁВА
Михаила Валентиновича

исполнительного директора ассоциации «Совет муниципальных образований Кировской области»;

ЧИРКОВА
Сергея Геннадьевича

начальника управления охраны и использования животного мира Кировской области.

1.37. Тужинский район

МАЛКОВА
Николая Александровича

директора общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Надежда»;

ПЕТРАКОВА
Петра Анатольевича

и.о. начальника управления государственной службы занятости населения Кировской области;

БОНДАРЕВА
Александра Михайловича

заместителя главы департамента здравоохранения Кировской области.

1.38. Унинский район

КОВАЛЁВУ
Елену Васильевну

главу департамента финансов Кировской области;

Котлячкова
Алексея Алексеевича

заместителя Председателя Правительства Кировской области - главу департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области;

ШУЛАЕВА
Владимира Леонидовича

председателя сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод «Красное Знамя» Куменского района Кировской области.

1.39. Уржумский район

ГАЛИЦКИХ
Александра Александровича

заместителя Председателя Правительства Кировской области;

ДАРОВСКИХ
Владимира Ивановича

генерального директора открытого акционерного общества «Уржумский спиртоводочный завод»;

ЛЕБЕДЕВА
Кирилла Сергеевича

начальника управления демографического развития и взаимодействия с институтами гражданского общества Кировской области.

1.40. Фаленский район

БОБРОВА
Эдуарда Юрьевича

заместителя начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области;

СБОЕВА
Николая Васильевича

начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области;

ШУЛАЕВА
Владимира Леонидовича

председателя сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод «Красное Знамя» Куменского района Кировской области.

1.41. Шабалинский район

КИСЕЛЁВА
Николая Петровича

консультанта автономного учреждения Кировский областной центр сельскохозяйственного консультирования «Клевера Нечерноземья»;

ПЕНТИНА
Вячеслава Валерьевича

начальника отдела лицензирования и координации розничного алкогольного рынка департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области;

ЧАУЗОВУ
Ольгу Николаевну

консультанта отдела реализации программ развития предпринимательства и бухгалтерского учета департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области.

1.42. Юрьянский район

БАКИНА
Владимира Гавриловича

директора по развитию закрытого акционерного общества «Агрофирма «Дороничи»;

КОЕВА
Николая Петровича

начальника управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства Кировской области;

КУКЛИНА
Владимира Михайловича

начальника управления по делам архивов Кировской области.

1.43. ЗАТО Первомайский

БАКИНА
Владимира Гавриловича

директора по развитию закрытого акционерного общества «Агрофирма «Дороничи»;

КОЕВА
Николая Петровича

начальника управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства Кировской области;

КАЛИНИНА
Виктора Александровича

заместителя начальника управления по взаимодействию с правоохранительными органами и военнослужащими администрации Правительства Кировской области.

1.44. Яранский район

ИГУМНОВА
Александра Вениаминовича

помощника заместителя Председателя Правительства Кировской области;

СМЕТАНИНА
Евгения Васильевича

пенсионера;

ЧЕСНОКОВУ
Елену Борисовну

главу департамента социального развития Кировской области.

2. Признать утратившими силу постановления Законодательного Собрания Кировской области:

от 22.12.2005 № 56/276 «О назначении членов комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Шабалинского района» (Сборник основных нормативных правовых актов органов государственной власти Кировской области, 2006, № 2 (65), ст. 3052);

от 28.02.2006 № 58/313 «О назначении членов комиссий по проведению конкурсов на замещение должностей глав администраций муниципальных районов и городских округов» (Сборник основных нормативных правовых актов органов государственной власти Кировской области, 2006, № 3 (66), ст. 3084);

от 26.04.2007 № 13/94 «О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания Кировской области от 28.02.2006 № 58/313» (Сборник основных нормативных правовых актов органов государственной власти Кировской области, 2007, № 3 (72), ст. 3495);

от 20.12.2007 № 20/364 «О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания Кировской области от 28.02.2006 № 58/313» (Сборник основных нормативных правовых актов органов государственной власти Кировской области, 2008, № 1 (80), часть 2, ст. 3718);

от 26.06.2008 № 26/123 «О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания Кировской области от 28.02.2006 № 58/313 «О назначении членов комиссий по проведению конкурсов на замещение должностей глав администраций муниципальных районов и городских округов» (Сборник основных нормативных правовых актов органов государственной власти Кировской области, 2008, № 13 (92), ст. 3850);

от 26.03.2009 № 34/35 «О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания Кировской области «О назначении членов комиссий по проведению конкурсов на замещение должностей глав администраций муниципальных районов и городских округов» (Сборник основных нормативных правовых актов органов государственной власти Кировской области, 2009, № 3 (123), ст. 4061);

от 23.07.2009 № 38/205 «О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания Кировской области «О назначении членов комиссий по проведению конкурсов на замещение должностей глав администраций муниципальных районов и городских округов» (Сборник основных нормативных правовых актов органов государственной власти Кировской области, 2009, № 5 (125), ст. 4170).

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
Законодательного Собрания
Кировской области
В.А.Васильев

г. Киров
17 Февраля 2011 года
№ 57/18

Текст постановления в формате Word (doc, 55 кб)
Скачать



Размещено: 25.02.2011 15:14:42

Последнее изменение: 01.04.2015 12:20:42