Лузянин Сергей Евгеньевич

Лузянин Сергей Евгеньевич

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 4 созыва.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 5 созыва.

Родился 3 ноября 1960 года в г. Нововятске Кировской области.

Умер 26 ноября 2015 года.

Заместитель председателя комитета по социальным вопросам Законодательного Собрания области четвертого созыва.

Председатель комитета по социальным вопросам Законодательного Собрания области пятого созыва.

Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва прекращены 26.06.2014.



Размещено: 06.04.2007 16:16:52

Последнее изменение: 25.01.2019 12:53:23