Мамаев Геннадий Александрович

Мамаев Геннадий Александрович

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 4 созыва.

Родился 9 мая 1953 года в поселке Фалёнки Кировской области.

Председатель комитета по промышленности, энергетике, жилищно-коммунальному комплексу, строительству и транспорту Законодательного Собрания области 4 созыва.

Руководитель фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания области 4 созыва.



Размещено: 06.04.2007 16:18:42

Последнее изменение: 13.04.2011 13:15:30