Мазепин Дмитрий Аркадьевич

Мазепин Дмитрий Аркадьевич

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 5 созыва.

Родился 18.04.1968.
Начало исполнения полномочий депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва 26.04.2012.
Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва прекращены 30.05.2014 года по личному заявлению депутата.


Размещено: 10.05.2012 15:36:38

Последнее изменение: 25.01.2019 12:34:23