Журавлев Сергей Николаевич

Журавлев Сергей Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 5 созыва.

Родился 21 февраля 1958 года.
Начало исполнения полномочий депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва 29.04.2014.



Размещено: 05.05.2014 15:01:02

Последнее изменение: 25.01.2019 12:33:01