Орлов Сергей Валерьевич

Орлов Сергей Валерьевич

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 5 созыва.

Родился 19 января 1963 года.
Умер 20 июля 2015 года.
Начало исполнения полномочий депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва 19.12.2014 г.
Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва прекращены с 21.07.2015 г.


Размещено: 19.12.2014 12:24:46

Последнее изменение: 25.01.2019 12:30:50