Олина Елена Викторовна

Олина Елена Викторовна

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 5 созыва.

Родилась 17 ноября 1977 года в г. Нововятске Кировской области.
Начало исполнения полномочий депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва 16.01.2015.

Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва прекращены 19.02.2015 года.




Размещено: 16.01.2015 15:59:44

Последнее изменение: 25.01.2019 12:16:13