Морозова Ирина Геннадьевна

Морозова Ирина Геннадьевна

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 5 созыва.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 6 созыва.

Родилась 29.04.1973 г. в гор. Нововятске Кирово-Чепецкого района, Кировской области.

Начало исполнения полномочий депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва 26.03.2015.

Заместитель председателя комитета по социальным вопросам Законодательного Собрания области шестого созыва.


Подробная анкета депутата.



Размещено: 27.03.2015 09:55:28

Последнее изменение: 04.09.2019 12:09:03