Шилова Светлана Викторовна

Шилова Светлана Викторовна

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 5 созыва.

Родилась 04.02.1973 г.
Начало исполнения полномочий депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва 18.06.2015.



Размещено: 24.06.2015 10:43:23

Последнее изменение: 25.01.2019 12:14:55