Агалаков Владимир Иванович

Агалаков Владимир Иванович

Депутат Кировской областной Думы 2 созыва.

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 4 созыва.

Родился 17 декабря 1948 г. в г. Кирове.

Председатель комиссии по образованию, здравоохранению, культуре и молодежи Законодательного Собрания 2 и 3 созывов.

Заместитель Председателя Законодательного Собрания 4 созыва.



Размещено: 06.04.2007 15:48:34

Последнее изменение: 12.05.2011 10:14:35