Ефимов Сергей Борисович

Ефимов Сергей Борисович

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 4 созыва.

Заместитель председателя комитета по экономическому развитию, торговле и предпринимательству Законодательного Собрания области 4 созыва.

Полномочия депутата Законодательного Собрания области прекращены досрочно 24.06.2010 г.

Родился 4 августа 1965 года в г.Сыктывкар, Коми АССР.



Размещено: 06.04.2007 15:59:36

Последнее изменение: 13.04.2011 13:15:30