Гущин Юрий Иванович

Гущин Юрий Иванович

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 4 созыва.

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Родился 11 сентября 1948 года в деревне Карманово Санчурского района Кировской области. Умер 26 июля 2011 года в г. Советске Кировской области.



Размещено: 06.04.2007 16:05:18

Последнее изменение: 27.07.2011 08:33:39