Крешетов Владимир Васильевич

Крешетов Владимир Васильевич

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 4 созыва.

Родился 19 июня 1950 года в городе Муром Владимирской области.

Заместитель председателя комитета по экологической безопасности, природопользованию и лесному комплексу Законодательного Собрания области 4 созыва.

Руководитель фракции «Коммунистическая партия Российской Федерации» Законодательного Собрания области 4 созыва (до 24.06.2008).

Размещено: 06.04.2007 16:14:30

Последнее изменение: 13.04.2011 13:14:15