Валенчук Олег Дорианович

Валенчук Олег Дорианович

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 4 созыва.

Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области досрочно прекращены 20 декабря 2007 года (в связи с избранием его в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации).

Родился 14 сентября 1960 года в г.Кирове.



Размещено: 06.04.2007 16:31:53

Последнее изменение: 25.02.2014 07:55:34