Васильев Владимир Александрович

Васильев Владимир Александрович

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 4 созыва.

Родился 1 марта 1947 в деревне Богдановка, Татарстан.

Заместитель Председателя Законодательного Собрания области 3 созыва (до 13.10.2005).

Председатель Законодательного Собрания области 3, 4 созывов (с 13.10.2005).



Размещено: 06.04.2007 16:32:48

Последнее изменение: 13.04.2011 13:15:30