Ягдаров Вячеслав Николаевич

Ягдаров Вячеслав Николаевич

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 4 созыва.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 5 созыва.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 6 созыва.

Родился 21 июля 1960 года в д. Пижанчурга Кикнурского района Кировской области.

Начало исполнения полномочий депутата Законодательного Собрания Кировской области третьего созыва с 05.12.2004.


Подробная анкета депутата.



Размещено: 06.04.2007 16:35:11

Последнее изменение: 25.01.2019 11:07:40