Золотарев Михаил Александрович

Золотарев Михаил Александрович

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 4 созыва.

Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области 4 созыва досрочно прекращены 24 апреля 2008 года.

Родился 26 января 1970 года.



Размещено: 06.04.2007 16:37:36

Последнее изменение: 13.04.2011 13:14:16