Сырцев Павел Николаевич

Сырцев Павел Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 4 созыва.

Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области 4 созыва досрочно прекращены 23 декабря 2010 года (в связи с назначением на должность государственной гражданской службы Кировской области).

Заместитель председателя комитета по регламенту, депутатской этике и информационной политике Законодательного Собрания области 4 созыва. 

Родился 23 января 1973 года в г. Кирове.



Размещено: 10.04.2007 10:47:53

Последнее изменение: 13.04.2011 13:14:16