Быков Владимир Васильевич

Быков Владимир Васильевич

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 6 созыва.

Родился 22 июня 1953 года в с. Фогелево Чикментской обл.

Председатель Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва в 2016 - 2019 годах. Полномочия Председателя Законодательного Собрания и полномочия депутата прекращены досрочно 25 октября 2019 года по личному заявлению.



Размещено: 29.09.2016 10:52:00

Последнее изменение: 18.11.2019 13:36:29