Буркова Галина Игоревна

Буркова Галина Игоревна

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 6 созыва.

Родилась в пос. Сосновка Вятскополянского района Кировской области 8 марта 1959 года.

Председатель комитета по социальным вопросам Законодательного Собрания области шестого созыва с июля 2018 года по апрель 2020 года.

Депутатские полномочия досрочно прекращены 21 апреля 2020 года.



Размещено: 30.03.2018 09:38:58

Последнее изменение: 22.05.2020 09:11:36