Шабардин Владимир Валерьевич

Шабардин Владимир Валерьевич

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 4 созыва.

Полномочия депутата Законодательного Собрания области 4 созыва прекращены досрочно 24.06.2010 г.

Родился 4 сентября 1970 г.



Размещено: 24.12.2007 11:41:24

Последнее изменение: 13.04.2011 13:14:16