Артемьев Сергей Александрович

Артемьев Сергей Александрович

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Родился 6 сентября 1954 года.
Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области 3 созыва прекращены досрочно 25.03.2004 в связи с переводом на новое место службы.



Размещено: 28.01.2009 13:40:37

Последнее изменение: 06.02.2019 13:32:01