Балдин Виталий Павлович

Балдин Виталий Павлович

Депутат Кировской областной Думы 1 созыва.

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Родился 15 февраля 1949 года.

Председатель комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике Законодательного Собрания 3 созыва.


Размещено: 29.01.2009 12:02:20

Последнее изменение: 31.03.2011 14:19:11