Ануфриев Николай Федорович

Ануфриев Николай Федорович

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Родился 20 февраля 1949 года.

Заместитель Председателя областной Думы.



Размещено: 29.01.2009 15:06:01

Последнее изменение: 31.03.2011 14:19:12