Бердников Владимир Федорович

Бердников Владимир Федорович

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Родился 4 января 1949 года.



Размещено: 29.01.2009 15:44:51

Последнее изменение: 31.03.2011 14:19:12