Горев Сергей Глебович

Горев Сергей Глебович

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Родился 1 июля 1951 года.



Размещено: 29.01.2009 16:25:26

Последнее изменение: 31.03.2011 14:19:12