Кайсин Валерий Михайлович

Кайсин Валерий Михайлович

Депутат Кировской областной Думы 1 созыва.

Депутат Кировской областной Думы 2 созыва.

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Родился 18 ноября 1952 года. Умер 25 сентября 2005 года.

Заместитель Председателя областной Думы 1-ro созыва.

Заместитель Председателя областной Думы 2-ro созыва.

Заместитель Председателя областной Думы (Законодательного Собрания) (2001-2003).

Председатель Законодательного Собрания (2003-2005).



Размещено: 30.01.2009 13:20:15

Последнее изменение: 31.03.2011 14:19:11