Касаткин Виктор Дмитриевич

Касаткин Виктор Дмитриевич

Депутат Кировской областной Думы 1 созыва.

Родился 15 августа 1936 года. Умер 27 августа 1998 года.

Заместитель председателя комиссии по экономической реформе Кировской областной Думы 1 созыва.



Размещено: 30.01.2009 13:27:53

Последнее изменение: 31.03.2011 14:18:34