Котлячков Алексей Алексеевич

Котлячков Алексей Алексеевич

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Полномочия депутата Законодательного Собрания области 3 созыва прекращены досрочно 29.04.2004 г. в связи с назначением на должность заместителя Председателя Правительства Кировской области

Родился 13 октября 1955 года.



Размещено: 30.01.2009 13:49:11

Последнее изменение: 25.01.2019 11:03:29