Кузнецов Владимир Андреевич

Кузнецов Владимир Андреевич

Депутат Кировской областной Думы 2 созыва.

Родился 5 мая 1952 года. Умер 5 февраля 2001 года.

Начало исполнения полномочий депутата Кировской областной Думы второго созыва с 20.12.1998.

Полномочия депутата Кировской областной Думы второго созыва прекращены в феврале 2001 года в связи со смертью.

Размещено: 30.01.2009 13:58:00

Последнее изменение: 25.01.2019 11:08:40