Мочалова Лидия Григорьевна

Мочалова Лидия Григорьевна

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Родилась 18 октября 1947 года.



Размещено: 02.02.2009 13:43:38

Последнее изменение: 31.03.2011 14:19:12