Протопопова Татьяна Николаевна

Протопопова Татьяна Николаевна

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Родилась 2 апреля 1950 года. Умерла 24 мая 2005 года.



Размещено: 02.02.2009 14:00:10

Последнее изменение: 31.03.2011 14:19:12