Пшеничников Эдуард Юрьевич

Пшеничников Эдуард Юрьевич

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Родился 26 июня 1949 года.



Размещено: 02.02.2009 14:01:51

Последнее изменение: 31.03.2011 14:19:12