Русяев Анатолий Васильевич

Русяев Анатолий Васильевич

Депутат Кировской областной Думы 2 созыва.

Родился 4 апреля 1954 года.

Полномочия депутата Кировской областной Думы второго созыва прекращены 26.03.1998 в связи с назначением на должность заместителя главы департамента здравоохранения администрации Кировской области.




Размещено: 02.02.2009 14:03:58

Последнее изменение: 25.01.2019 10:53:02