Сафонов Михаил Константинович

Сафонов Михаил Константинович

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Родился 21 декабря 1949 года.

Председатель комитета по развитию предпринимательства, малого и среднего бизнеса Законодательного Собрания 3 созыва.



Размещено: 02.02.2009 14:22:58

Последнее изменение: 31.03.2011 14:19:12