Свинолупов Николай Михайлович

Свинолупов Николай Михайлович

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Родился 30 ноября 1961 года.



Размещено: 02.02.2009 14:24:55

Последнее изменение: 31.03.2011 14:19:12