Стрельников Александр Николаевич

Стрельников Александр Николаевич

Депутат Кировской областной Думы 2 созыва.

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Председатель комиссии по делам ветеранов и социальной защите населения областной Думы 2-ro созыва.

Председатель Законодательного Собрания (2001-2003).

Полномочия депутата Законодательного Собрания области 3 созыва прекращены досрочно 26.12.2003 г.

Родился 1 сентября 1947 года.



Размещено: 02.02.2009 14:46:25

Последнее изменение: 31.03.2011 14:19:11