Токарев Владимир Сергеевич

Токарев Владимир Сергеевич

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Родился 23 июля 1969 года.



Размещено: 02.02.2009 14:52:56

Последнее изменение: 31.03.2011 14:19:12