Фуфачев Валерий Германович

Фуфачев Валерий Германович

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Родился 11 июня 1963 года.



Размещено: 03.02.2009 16:30:32

Последнее изменение: 31.03.2011 14:19:12