Харина Валентина Николаевна

Харина Валентина Николаевна

Депутат Кировской областной Думы 2 созыва.

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Родилась 22 июня 1959 года.



Размещено: 03.02.2009 16:32:39

Последнее изменение: 31.03.2011 14:19:11