Штин Геннадий Петрович

Штин Геннадий Петрович

Депутат Кировской областной Думы 2 созыва.

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Родился 25 октября 1941 года.



Размещено: 04.02.2009 13:13:27

Последнее изменение: 31.03.2011 14:19:11