Решетников Денис Юрьевич

Решетников Денис Юрьевич

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 5 созыва.

Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва прекращены 28 мая 2015 года в связи с переменой места жительства.
Родился 10 июня 1975 г.

Размещено: 21.03.2011 09:12:26

Последнее изменение: 29.09.2016 15:08:10