Ошурков Владимир Борисович

Ошурков Владимир Борисович

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 5 созыва.

Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва прекращены 18 декабря 2014 года.

Родился 19 июня 1968 г.

Заместитель председателя комитета по социальным вопросам Законодательного Собрания области 5 созыва.



Размещено: 23.03.2011 08:19:36

Последнее изменение: 29.09.2016 15:08:11